|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | 1,5 MT Kapasitas Pemuatan Karet Crawler Track Undercarriage | Kapasitas Pemuatan: | Disesuaikan |
|---|---|---|---|
| Bahan mentah: | Baja paduan | OEM: | Dapat diterima |
| Kekuatan: | Mesin Diesel | Nama merek: | Shitan |
| Jaminan: | 12 Bulan | Layanan Purna Jual: | Dukungan Video |
| Aplikasi: | Rig Pengeboran | Kecepatan: | Disesuaikan |
| Menyoroti: | 1.5MT Rubber Crawler Track,1.5MT Crawler Track Undercarriage,Rubber Crawler Track Multi Application |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | 1.5 MT Kapasitas Pemuatan Karet Kereta Bawah Kereta Bawah Kereta Bawah Kereta Bawah Kereta Bawah Kereta Bawah Kereta Bawah Kereta |
| Kapasitas Pemuatan | Disesuaikan |
| Bahan baku | Baja paduan |
| OEM | Dapat diterima. |
| Kekuatan | Mesin Diesel |
| Nama merek | Sial. |
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual | Dukungan Video |
| Aplikasi | Rigs Pengeboran |
| Kecepatan | Disesuaikan |
Undercarriage Crawler ini dirancang khusus untuk peralatan kecil, dengan motor kecepatan rendah, torsi tinggi untuk kekuatan pendorong yang lebih besar.Jalur crawler dan plat rantai diperbaiki dengan sekrup untuk perawatan yang mudah, dan termasuk sistem rem mekanis untuk mencegah tergelincir di landasan pacu.
| Jenis | 1.5T |
| Ukuran ember | 1500*1100*500 mm |
| Ukuran keseluruhan | 2400*1100*1400mm |
| Bahan merangkak | Bahan karet |
| Panjang jalur tanah | 1500 mm |
| Metode Pengisian dan Pengungkapan | Pengeboran hidraulik |
| Ukuran motor | 186 |
| Jenis alat perahu | tangki tarik |
| Konfigurasi Gear | +3 gigi depan +1 gigi belakang |
| Ketinggian dari dasar ember ke tanah | 500 mm |
| Metode kemudi | Pengendalian rem kopling |
| Metode memulai | Memulai listrik |
| Sudut kemiringan berdiri | 35 derajat |
| Lebar crawler | 720 mm |
Kerangka sasis crawler sangat ideal untuk aplikasi khusus termasuk rig pengeboran, kendaraan, dan peralatan konstruksi.getaran minimalCocok untuk aplikasi kecepatan tinggi yang membutuhkan transfer yang sering, ia memberikan kinerja all-road yang dapat diandalkan dengan pemantauan status mesin yang lengkap.
Rata-rata umur layanan adalah sekitar 2000 jam, bervariasi dengan kondisi operasi. lingkungan yang keras seperti medan berbatu dapat mengurangi umur setengah, sementara kondisi yang menguntungkan dapat menggandakan.Pemeriksaan jalur secara teratur, sasis, dan tingkat minyak sangat penting untuk kinerja yang optimal.
Kontak Person: Cathy
Tel: 86-13343314303
Faks: 86-0311-84397208