|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | ST 350 meter kedalaman 8,9 t Efisiensi pengeboran tinggi truk crawler peralatan rig pengeboran yang | Model: | Rig pengeboran yang dipasang pada truk |
|---|---|---|---|
| Jenis mesin: | Peralatan pengeboran | Sertifikasi: | ISO |
| diameter lubang: | Disesuaikan | Kedalaman pengeboran: | 350 meter |
| Kondisi: | Baru | Berat: | 8.9 t |
| Jaminan: | 12 Bulan | Torsi rotasi: | 7500nm, 983 nm, 4200n.m, 3400mm |
| Konsumsi udara: | 16-30 m3/mnt, 20-100m3/mnt, 17-31m3/mnt, 16-30 cubic meter/mnt | Layanan Purna Jual: | Dukungan Video |
| Menyoroti: | rig bor terpasang perayap oem,rig bor terpasang perayap 350 meter,bor perayap pneumatik oem |
||
8,9 T Kecepatan Pengeboran Tinggi 350 Meter Rig Pengeboran Terpasang Perayap Pneumatik Besar
Rig Pengeboran Terpasang Crawler Pneumatik Besar 350 MeterKeterangan
Mesin rig pengeboran ini dapat melayani industri pengeboran pertambangan, penghancuran batu, pemeliharaan air, untuk membantu Anda memecahkan masalah pengeboran dengan efisiensi tinggi dan biaya rendah. Kami terutama menyediakan kompresor udara bergerak, rig pengeboran, palu, mata bor, penghancur, detektor air bawah tanah.
Rig Pengeboran Terpasang Crawler Pneumatik Besar 350 MeterParameter
| Nama Produk | Rig Pengeboran ST 350 |
| Tipe Daya | solar |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama Merek | SHITAN |
| Penggunaan | Bijih |
| Dimensi (P*L*T) | 6400MM*2250MM*2700MM |
| Berat | 8,9 T |
| Sertifikasi | ISO9000 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Diameter pengeboran | 152mm-305mm |
| Kedalaman | 25M |
| Kecepatan putar | 0-90rpm |
| DTH | K40 |
| Batang Pengeboran | 76*2m+76*3m |
| Konsumsi udara | 13-20m3/menit |
| kecepatan yang meningkat |
0-2,5km/jam
|
Rig Pengeboran Terpasang Crawler Pneumatik Besar 350 MeterKeuntungan
1, kecepatan rig pengeboran hingga rentang kecepatan 14-1030r/mnt, dan keluaran torsi maksimum 9500N.m.
2, rig pengeboran menggunakan mekanisme multi-kecepatan langkah panjang,
3, rig pengeboran menggunakan pasokan pompa minyak double-linked, pengeboran dengan pompa tunggal, ketika bor dengan aliran gabungan pompa ganda;
4, penggunaan sasis track, perjalanan silinder kaki 1,5m dapat dimuat secara otomatis, relokasi dan transportasi nyaman.
Perhatian UtamaRig Pengeboran Terpasang Crawler Pneumatik Besar 350 Meter
1. Operator harus mendapatkan pelatihan teknis, memahami prinsip struktur dan kinerja kerja DTH, memahami aturan pengoperasian yang aman dan aturan pemeliharaan DTH, serta lulus ujian sebelum dapat beroperasi sendiri.
2. personel operasi harus memakai pakaian kerja, memakai helm, lesbian harus dikepang ke dalam topi.
3. Saat melakukan peledakan, peralatan harus dipindahkan ke jarak yang aman dan ditutup untuk perlindungan;
Pemeriksaan menyeluruh harus dilakukan
4. Jika terjadi angin kencang dan suhu beku di atas 6, jangan naik rangka geser. Jika perlu, Anda harus mengenakan sabuk pengaman. Dilarang keras menaiki mekanisme putar atau rangka geser.
![]()
![]()
Kontak Person: Cathy
Tel: 86-13343314303
Faks: 86-0311-84397208