|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | rig pengeboran sumur air | Model: | Rig pengeboran truk atau crawler |
|---|---|---|---|
| Jenis mesin: | Peralatan pengeboran | Sertifikasi: | ISO |
| diameter lubang: | Disesuaikan | Kedalaman pengeboran: | 350 meter |
| Kondisi: | Baru | Berat: | 8.9 t |
| Torsi rotasi: | 7500nm, 983 nm, 4200n.m, 3400mm | Konsumsi udara: | 16-30 m3/mnt, 20-100m3/mnt, 17-31m3/mnt, 16-30 cubic meter/mnt |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan Video | OEM: | Dapat diterima |
| Menyoroti: | rig pengeboran sumur air pneumatik besar,rig pengeboran sumur air 350 meter,rig pengeboran sumur air portabel 350m |
||
Rig Pengeboran Pneumatik Lubang Bor Besar ST 350 Rig Pengeboran Terpasang Crawler
Deskripsi Rig Pengeboran Terpasang Perayap ST 350
rig pengeboran sumur air perayap ST 350 kami, yang cocok untuk pengeboran industri, sipil, dan suhu rendah. Ini memiliki keunggulan diameter pengeboran besar, pengeboran dalam, rekaman cepat, gerakan fleksibel dan area aplikasi yang luas.., dapat dilengkapi dengan pompa lumpur dan kompresor udara. Rig pengeboran kami kokoh dan tahan lama, dapat beradaptasi dengan kesulitan lingkungan pengoperasian, dengan harga yang menguntungkan, yang tentunya akan memberi Anda lebih banyak keuntungan investasi.
Rig Pengeboran Terpasang Perayap ST 350Informasi Teknis
| Nama Produk | Rig Pengeboran ST 350 |
| Tipe Daya | Mesin Diesel |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama Merek | SHITAN |
| Penggunaan | Pengeboran Sumur Air |
| Dimensi (P*L*T) | 6400MM*2250MM*2700MM |
| Berat | 8,9 T |
| Sertifikasi | ISO9000 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Diameter pengeboran | 152mm-305mm |
| Kedalaman | 25M |
| Kecepatan putar | 0-90rpm |
| DTH | K40 |
| Batang Pengeboran | 76*2m+76*3m |
| Konsumsi udara | 13-20m3/menit |
| Sedang mengemas | Pengemasan Ekspor Standar |
ST 350 Air SumurRig Pengeboran Keuntungan
Perhatian Pengoperasian Mesin Pengeboran Sumur Air Besar
1. Operator harus mendapatkan pelatihan teknis, memahami prinsip struktur dan kinerja kerja DTH, memahami aturan pengoperasian yang aman dan aturan pemeliharaan DTH, serta lulus ujian sebelum dapat beroperasi sendiri.
2. personel operasi harus memakai pakaian kerja, memakai helm, lesbian harus dikepang ke dalam topi.
3. Saat melakukan peledakan, peralatan harus dipindahkan ke jarak yang aman dan ditutup untuk perlindungan;
Pemeriksaan menyeluruh harus dilakukan
4. Jika terjadi angin kencang dan suhu beku di atas 6, jangan naik rangka geser. Jika perlu, Anda harus mengenakan sabuk pengaman. Dilarang keras menaiki mekanisme putar atau rangka geser.
![]()
![]()
![]()
Kontak Person: Cathy
Tel: 86-13343314303
Faks: 86-0311-84397208