|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| jenis: | Rig Pengeboran Perayap Hidraulik | Fitur: | Efisiensi Pengeboran Tinggi |
|---|---|---|---|
| Penggunaan: | Air sumur | Kedalaman pengeboran: | 180 |
| Sudut pengeboran: | 90° ~75° | Voltase: | 220V/380V |
| Nama Produk: | Rig Pengeboran Sumur Air, Mesin Bor Lubang Bor 300m / rig pengeboran sumur air untuk Dijual, harga m | Mesin: | Mesin Diesel |
| Layanan Purna Jual Disediakan: | Dukungan teknis video, insinyur yang tersedia untuk mesin layanan di luar negeri | Konsumsi udara: | 16-30m3/mnt |
| Menyoroti: | rig pengeboran pneumatik perayap sumur air,rig pengeboran pneumatik dalam 180m,rig pneumatik dalam 180m |
||
| Jenis | Rig pengeboran perayap hidrolik |
|---|---|
| Fitur | Efisiensi Pengeboran Tinggi |
| Penggunaan | Air Sumur |
| Kedalaman Pengeboran | 180m |
| Sudut Pengeboran | 90° ~75° |
| Voltase | 220V/380V |
| Mesin | Mesin diesel |
| Konsumsi Udara | 16-30m³/menit |
| Layanan purna jual | Dukungan teknis video, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
Rig Pengeboran Sumur Air ST180 adalah peralatan pengeboran multifungsi yang ringan, berefisiensi tinggi, dan dilengkapi teknologi hidrolik canggih. Dirancang untuk sumur air, sistem irigasi, aplikasi panas bumi, dan kebutuhan lubang bor lainnya, produk ini unggul di medan pegunungan dan lapisan batuan.
Rig ini menggunakan sistem putaran motor hidrolik dan silinder hidrolik dengan lubang besar untuk mengurangi kebutuhan tenaga kerja, meminimalkan waktu henti, dan meningkatkan efisiensi konstruksi dan kualitas proyek.
| Model | ST-180 |
|---|---|
| Tekanan Angin Kerja (Mpa) | 17-31 |
| Berat | 4.500kg |
| Diameter Lubang (mm) | Φ76 |
| Kedalaman Pengeboran Efektif (m) | 180 |
| Pukulan Pengumpanan (mm) | 3.000 |
| Panjang Pipa Bor (mm) | 3.000 |
| Kapasitas Hoist Maksimum (N) | 35.000 |
| Kemampuan Memanjat (°) | 30 |
| Kecepatan Berjalan (km/jam) | 1-3 |
| Kecepatan Putar (r/mnt) | 0-96 |
| Torsi Putar (Nm) | 2.100 |
Kontak Person: Anna
Tel: +8615511892512
Faks: 86-0311-84397208