|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Kereta Sasis Platform Jalur Karet Untuk Rig Pengeboran Eksplorasi | Kapasitas Pemuatan: | 4MT |
|---|---|---|---|
| Bahan mentah: | Baja paduan | OEM: | Dapat diterima |
| Kekuatan: | Mesin Diesel | Nama merek: | Shitan |
| Jaminan: | 12 Bulan | Layanan Purna Jual: | Dukungan Video |
| Aplikasi: | Rig Pengeboran | Kecepatan: | Disesuaikan |
| Menyoroti: | Sasis Track Karet Rig Pengeboran,Undercarriage Track Karet Rig Pengeboran,Sasis Track Karet 4MT |
||
Undercarriage crawler termasuk undercarriage mesin rekayasa, skid steer loader undercarriage, undercarriage mesin pertanian, undercarriage mesin kebun dan suku cadang yang cocok:roller jalur, top roller, sprocket, idler dan jalur karet.
Fitur kecepatan rendah dan torsi tinggi motor untuk kekuatan penggerak yang lebih besar.Dilengkapi dengan rem mekanis untuk mencegah tergelincir di landasan pacu. Sambungan flange crossbeam memungkinkan untuk mudah membongkar dan perakitan.
| Jenis | 4 T |
| Ukuran ember | 2350*1800*500 mm |
| Ukuran | 3600*1850*1600mm |
| Bahan Crawler | Bahan karet |
| Panjang Jalur | 1700 mm |
| Metode Pemuatan & Pengungkapan | Pengeboran hidraulik |
| Ukuran Motor | 490 |
| Jenis Peralatan | Bar tarik |
| Peralatan | +3 gigi depan +1 gigi belakang |
| Ketinggian dari dasar ember ke tanah | 700 mm |
| Metode kemudi | Pengendalian rem kopling |
| Metode Memulai | Memulai listrik |
| Kecepatan | 0-18 Kilometer per jam |
| Ukuran Crawler | 4000*900*540 mm |
Rangkaian sasis crawler terutama digunakan untuk aplikasi khusus termasuk kendaraan parade, tank, dan kendaraan lapis baja.getaran rendahCocok untuk operasi kecepatan tinggi dengan transfer yang sering, mencapai kinerja semua jalan.
Instrumen listrik yang dapat diandalkan dan sistem pemantauan kondisi mesin yang komprehensif memberikan jaminan operasi.bervariasi dengan metode penggunaan dan kondisi tanah - berkurang di lingkungan berbatu atau abrasif, diperpanjang dalam kondisi yang menguntungkan.
Crawler mini dumper ini memiliki pengoperasian yang mudah, posisi gigi lengkap, dan tekanan grounding beban rendah.Ukuran kompak dibandingkan dengan transporter biasa memungkinkan untuk melintasi wilayah kutub dan perjalanan mudah melalui formasi batuan sempit.
4 ton nominal beban hidrolik crawler dumper adalah kendaraan rel khusus yang sering digunakan, banyak digunakan dalam pertanian, mineral, konservasi air,dan proyek skala besar lainnya untuk bumi, batu, batubara, dan pekerjaan perpindahan lainnya Kendaraan transportasi merangkak dikategorikan berdasarkan kapasitas nominal menjadi jenis merangkak ringan dan berat.
Kontak Person: Cathy
Tel: 86-13343314303
Faks: 86-0311-84397208