|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Undercarriage Chassis Track Crawler Motor Hidraulik Untuk Mesin Pengeboran | Kapasitas Pemuatan: | Disesuaikan |
|---|---|---|---|
| Bahan mentah: | Baja paduan | OEM: | Dapat diterima |
| Kekuatan: | Mesin Diesel | Nama merek: | Shitan |
| Jaminan: | 12 Bulan | Layanan Purna Jual: | Dukungan Video |
| Aplikasi: | Rig Pengeboran | Kecepatan: | Disesuaikan |
| Menyoroti: | Undercarriage Track Crawler Motor Hidraulik,Peralatan pengeboran Undercarriage Track Crawler,Undercarriage track baja Peralatan Pengeboran |
||
| Nama produk | Motor hidraulik berjalan Crawler Chassis Track Undercarriage Untuk Mesin Pengeboran |
| Kapasitas Pemuatan | Disesuaikan |
| Bahan baku | Baja paduan |
| OEM | Dapat diterima. |
| Kekuatan | Mesin Diesel |
| Nama merek | Sial. |
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual | Dukungan Video |
| Aplikasi | Rigs Pengeboran |
| Kecepatan | Disesuaikan |
Undercarriage crawler, termasuk undercarriage mesin rekayasa, undercarriage skid steer loader, undercarriage mesin pertanian, undercarriage mesin kebun dan suku cadang yang cocok:roller track, top roller, sprocket, idler dan jalur karet.
| Jenis | 2T/2.5T |
| Ukuran ember | 1930*1700*500 mm |
| Ukuran | 3050*1700*1470mm |
| Bahan merangkak | Bahan karet |
| Panjang jalur tanah | 1350 mm |
| Metode Pengisian dan Pengungkapan | Pengeboran hidraulik |
| Ukuran motor | 186 |
| Jenis alat perahu | tangki tarik |
| Peralatan | +3 gigi depan +1 gigi belakang |
| Ketinggian dari dasar ember ke tanah | 620 mm |
| Metode kemudi | Pengendalian rem kopling |
| Metode memulai | Memulai listrik |
| Sudut kemiringan berdiri | 35 derajat |
| Ukuran Lebar Crawler | 1630 mm |
Karet kami dipersiapkan dengan karet alami. memiliki sifat yang sangat baik dari ketahanan keausan, ketahanan robek dan non-deintegrasi dllAdhesi antara karet dan rangka baja sangat kuat, penggantian nyaman dan umur layanan yang panjang, itu cocok untuk berbagai kendaraan seperti excavator, paver, truk transportasi bitumen dll
Pengumpulan sasis Crawler terutama digunakan untuk acara-acara khusus, seperti parade, tank, kendaraan lapis baja, dll. Apa keuntungannya: trek karet memiliki keuntungan melindungi tanah,sistem berjalan jalur karet, kebisingan rendah, getaran rendah, berkendara nyaman, dll. Ini cocok untuk situasi dengan kecepatan tinggi dan banyak transfer, dan mencapai kinerja semua-jalan.Instrumen listrik yang dapat diandalkan dan sistem pemantauan kondisi mesin lengkap memberikan jaminan yang dapat diandalkan bagi pengemudi untuk beroperasi dengan benar.
Karena metode penggunaan yang berbeda dan kondisi tanah, umur kerja jalur karet juga sangat bervariasi.saat bekerja di batu atau lingkungan yang mudah dipakai, masa pakai akan berkurang setengah; Sebaliknya, masa kerja akan dua kali lipat dalam lingkungan yang lebih baik.jangan lupa mengemudi lagi untuk memeriksa tingkat minyak dan kebersihanBagian ini mudah diabaikan, dan biasanya ada lebih sedikit minyak yang tersisa.
Kontak Person: Cathy
Tel: 86-13343314303
Faks: 86-0311-84397208