|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Kustomisasi Kapasitas Pemuatan Crawler Track Undercarriage Untuk Mesin Pengeboran Rekayasa | Kapasitas Pemuatan: | Disesuaikan |
|---|---|---|---|
| Bahan mentah: | Baja paduan | OEM: | Dapat diterima |
| Kekuatan: | Mesin Diesel | Nama merek: | Shitan |
| Jaminan: | 12 Bulan | Layanan Purna Jual: | Dukungan Video |
| Aplikasi: | Rig Pengeboran | Kecepatan: | Disesuaikan |
| Menyoroti: | Undercarriage Track Crawler Kustomisasi,Undercarriage track baja kustomisasi,Undercarriage Track Crawler Mesin Bor |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Kekuatan Pemuatan Kustomisasi Crawler Track Undercarriage Untuk Mesin Pengeboran Teknikal |
| Kapasitas Pemuatan | Disesuaikan |
| Bahan baku | Baja paduan |
| OEM | Dapat diterima. |
| Kekuatan | Mesin Diesel |
| Nama merek | Sial. |
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual | Dukungan Video |
| Aplikasi | Rigs Pengeboran |
| Kecepatan | Disesuaikan |
Mesin ini terutama terdiri dari enam bagian: platform kerja, bagian berjalan merangkak, tubuh, tangki minyak, sistem hidrolik dan sistem listrik.dan ruang yang tersedia besar. Mekanisme perjalanan terdiri dari idler, roller, roda gigi, rakitan trek, perangkat penyangga ketegangan dan bracket trek kiri dan kanan.Jalur kiri dan kanan didorong oleh kiri dan kanan bergerak motor hidrolik dan roda gigi masing-masing.
| Jenis | 3 T/3,5 T |
| Ukuran ember | 2200*1700*500 mm |
| Ukuran | 3400 * 1720 * 1500mm |
| Bahan merangkak | Bahan karet |
| Panjang jalur tanah | 1600 mm |
| Metode Pengisian dan Pengungkapan | Pengeboran hidraulik |
| Ukuran motor | 1115 |
| Jenis alat perahu | tangki tarik |
| Peralatan | +3 gigi depan+1 gigi belakang |
| Ketinggian dari dasar ember ke tanah | 700 mm |
| Metode kemudi | Pengendalian rem kopling |
| Metode memulai | Memulai listrik |
| Kecepatan | 0-18 Kilometer per jam |
| Ukuran Lebar Crawler | 1630 mm |
Rangkaian sasis Crawler terutama digunakan untuk acara khusus, seperti parade, tank, kendaraan lapis baja, dll. Jalur karet memiliki keuntungan melindungi tanah, kebisingan rendah, getaran rendah,dan mengendarai yang nyamanIni cocok untuk situasi dengan kecepatan tinggi dan banyak transfer, dan mencapai kinerja semua-jalan.Instrumen listrik yang dapat diandalkan dan sistem pemantauan kondisi mesin lengkap memberikan jaminan yang dapat diandalkan bagi pengemudi untuk beroperasi dengan benar.
Karena metode penggunaan yang berbeda dan kondisi tanah, umur kerja jalur karet sangat bervariasi.saat bekerja di batu atau lingkungan yang mudah dipakai, masa pakai akan berkurang setengah; di lingkungan yang lebih baik, masa kerja akan dua kali lipat.
Kontak Person: Cathy
Tel: 86-13343314303
Faks: 86-0311-84397208